Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Пенсии за сентябрь выплачены в полном объёме и вовремя

10:14 06 октября 2010

Пенсии за сентябрь выплачены в полном объёме и вовремя

В сентябре этого года пенсии и пособия, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда, начислялись вовремя. Выплата произведена в полном объёме и без сбоев.

Объём средств, перечисленных Отделением Пенсионного фонда по Курской области на выплату трудовых пенсий, составил около 2,4 миллиарда рублей, государственных пенсий – почти 218 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ОПФР по Курской области. В целом по сравнению с сентябрем прошлого года сумма направленных на выплату пенсии средств увеличилась на 891 миллион рублей или 42%.
Кроме того, Отделением Пенсионного фонда произведены другие выплаты, в частности 267253 федеральным льготникам выплачены ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) на общую сумму 277,7 миллионов рублей, 26293 неработающим пенсионерам выплачена федеральная социальная доплата на общую сумму 18,4 миллионов рублей, 28890 неработающим гражданам – компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособными на общую сумму 34,7 миллиона рублей, 8847 гражданам - дополнительное ежемесячное материальное обеспечение на общую сумму 7,1 миллионов рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2776


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить