Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Курской области не разминулись два большегруза и легковушка. Имеются погибшие

22:30 27 июля 2017

В Курской области не разминулись два большегруза и легковушка. Имеются погибшие

Под городом Фатеж Курской области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Есть жертвы.

Тройное ДТП с летальным исходом произошло в четверг, 27 июля, примерно в 4:10, на автомобильной дороге федерального значения М-2 «Крым». По предварительным данным, столкнулись две фуры и легковушка. Легковой автомобиль «Фольксваген Тигуан» под управлением 54-летнего водителя, который двигался в направлении Москвы, врезался в сначала в грузовой «Рено Магнум», за рулем которой находился 52-летний шофер, а затем в таких же габаритов фуру той же французской марки – «Рено Премиум», которой управлял 48-летний дальнобойщик.  Оба большегруза двигались по встречке. В результате удара с трассы в придорожный ров слетел «Рено Премиум» и опрокинулся. Вследствие полученных в аварии травм водитель «Фольксвагена» и женщина-пассажир легковушки, 1965 года рождения, погибли на месте дорожного инцидента.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства тройного ДТП, унесшего жизни двух человек. Сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Курской области.  

Прочтений: 2264


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить