Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В селе под Курском поймали воронежского педофила, изнасиловавшего девочку

22:18 17 февраля 2017

В селе под Курском поймали воронежского педофила, изнасиловавшего девочку

В сельском поселении под областным центром правоохранители произвели задержание беглеца из Воронежской области: мужчина обвиняется в участии в групповом изнасиловании несовершеннолетней.

В пригороде Курска полицейские устроили облаву на насильника, подозреваемого в групповом надругательстве над 15-летней школьницей. Подозреваемый – 31-летний уроженец Воронежской области – скрывался от наказания на территории нашего региона. Благодаря поимке преступника, воронежские следователи смогли возобновить уголовное дело о групповом изнасиловании несовершеннолетней, сообщили в информотделе Следственного управления следственного комитета России по Воронежской области.  

Как установило следствие, задержанный в декабре 2015 года вместе со своими 33-летними приятелями в поселке Романь Воронежской области заманили 15-летнюю девочку-подростка в подвальное помещение и поглумились над ней все втроем. На время расследования указанному гражданину была избрана мера пресечения «подписка о невыезде», но данный субъект совершил побег и скрылся от органов. Пока его не «выловили» на землях Соловьиного края.

Будучи пойманным, насильник своей причастности к половому преступлению относительно ребенка не отрицал. Но, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя самого, показаний давать не стал. Следственные органы ходатайствовали, чтобы на сей раз воронежца заключили под стражу. 

Прочтений: 2144


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить