Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В курском регионе дешевеют местные и привозные сезонные овощи

20:46 16 августа 2016

В курском регионе дешевеют местные и привозные сезонные овощи

В администрации Курской области составили очередной рейтинг цен на социально значимые продукты питания. Самые низкие цены на 9 товаров установлены в магазинах торговых сетей «Европа» и «Линия».

Отмечается, что в регионе продолжается сезонное снижение цен на свежие овощи. Стоимость натуральных витаминов уменьшают как крупные магазины, так и другие предприятия торговли.

На прилавках курских магазинов представлены местные плоды земли, а также овощи из Брянской, Ростовской областей и Краснодарского края. При этом сети «Линия» и «Европа» буквально соревнуются в том, что продать продукты подешевле.

Так, курянам предлагают картофель по 6,9 рублей за килограмм (в магазине «Европа» на улице Карла Маркса), лук репчатый и морковь – от 15,9 рублей (в магазине «Линия» на ул. 50 лет Октября и на ул. Энгельса), капусту белокочанную – от 14,9 рублей (в «Линии» на 50 лет Октября и «Европе» на проспекте Хрущева).

Подробная информация о ценах на продукты представлена на сайте http://kurskoekachestvo.ru/ в разделе «Рейтинг низких цен».

Прочтений: 2133


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить