Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В прошлую пятницу утром в Курскую область прибыл поезд ЛДПР

03:43 15 апреля 2014

В прошлую пятницу утром в Курскую область прибыл поезд ЛДПР

Вечером состав подошел и к столице Соловьиного края. На Привокзальной площади состоялся митинг партии ЛДПР, где депутаты Госдумы принимали обращение граждан и отвечали на их вопросы.

Диалог народа и власти проходил в открытой форме. Депутаты Государственной Думы обязаны отчитываться перед избирателями. Члены партии ЛДПР готовы выслушать каждого.

Не считая вопросов федерального значения большинство проблем озвученных гражданами можно было бы решить и на местном уровне, однако муниципальная власть никого не слыш9ит, говорят избиратели.

По словам депутата Государственной Думы РФ Сергея Иванова, очень много вопросов мелких, которые решаются очень быстро главой администрации. Кому-то не могут спилить березку. Которая заваливается на дом, кому-то не дают разводить гусей, потому, что в поселке городского типа это запрещено.

За два дня поезд ЛДПР полностью объехал Курскую область. Депутаты пообщались с жителями, приняли их заявления, по которым дальше будут вести работу как на местном, так и на федеральном уровне.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1714


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить