Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Воронежской области хулиганы чуть не пустили поезд под откос

11:02 13 ноября 2012

В Воронежской области хулиганы чуть не пустили поезд под откос

ЧП случилось у железнодорожной станции Латная под Воронежем в минувшее воскресенье, 11 ноября.

Машинист поезда Воронеж-Курский – Касторная Новая был вынужден был применить экстренное торможение, поскольку на путях лежали посторонние предметы. Ему удалось остановить поезд в нескольких метрах от груды щебня с разноцветными осколками стекла и ветками. Железнодорожник сам очистил рельсы и дальше направил поезд, передает MOЁ! online.
Транспортная полиция считает, что щебень насыпали дети из шалости. Однако, подобная игра могла привести к весьма печальным последствиям. Найти злоумышленников пока не удалось.
Между тем, в Липецкой области полицейские смогли задержать юных диверсантов. Злоумышленники также насыпали груду мусора на рельсах. Убегающих юных преступников заметил машинист грузового поезда, который приближался к железнодорожной станции Грязи-Воронежские. Он сообщил о происшествии дежурному по станции Грязи, на место выехали сотрудники линейного отдела полиции, которые быстро нашли хулиганов.
После профилактической беседы с несовершеннолетними были вызваны их родители, на которых стражи порядка составили административные протоколы.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3354


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить