Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Джонсон признался о том, как он в отчаянном желании хотел съесть свой галстук

08:21 16 февраля 2020

Джонсон признался о том, как он в отчаянном желании хотел съесть свой галстук

Речь идет о британском премьер-министре Борисе Джонсоне. Он рассказал о том, что оказался на грани отчаяния, узнав о вынужденной отсрочке Brexit.

Поэтому ранее выступая с заявлением, которое было посвященно официальному началу предвыборной кампании, он подчеркнул, что "дошел до точки, когда хотел уже от отчаяния сжевать свой собственный галстук". Также он утверждает, что его команда уже практически добилась своего.
Также ранее Джонсон побывал на аудиенции у королевы Елизаветы II, которая разрешила провсти 12 декабря всеобщие выборы.
Еще премьер не смог добиться от парламента поддержки соглашения на предмет условий выхода Великобритании из ЕС. В итоге он просил Евросоюз об отсрочке выхода Британии.
Текст: Т. Сокот
О ДТП в Курске на проспекте Клыков: между собой столкнулись «Рено» и «Хёндай»
Это происшествие произошло утром, 20 февраля. В этот день на проспекте Клыкова случилось серьезное ДТП. 
Ситуацию прокомментировали очевидцы происшествия. Они сообщили о том, что между собой  столкнулись автомобиль "Хёндай" и автомобиль из службы такси "Рено". 
Предварительные данные о происшествии следующие: пострадавших нет. Что касается информации о подробностях этой аварии, она в настоящее время уточняется.
Текст: Т. Сокот
ГУ МЧС по Курской области о пожаре в квартире под Курском: выгорела кухня
Так, днем 21 февраля на пульт спасателей поступило сообщение, в котором говорилось о загорании квартиры, что расположена в поселке Ворошнево, Курский район. 
Ситуацию прокомментировали представители ГУ МЧС по Курской области. Они сообщили о том, что «На место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПСЧ № 12 г. Курск, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей». 
В итоге с огнем справились на протяжении 8 минут. 
В результате пожара на кухне в одной из квартир многоэтажного жилого дома огонь  повредил мебель, бытовую технику. Также закопчены оказались стены и потолок. 
Что касается ущерба и причины пожара, то эта информация устанавливается.
Текст: Т. Сокот
О погоде в суботу в Курской области - ожидается туман
В период с 21.00 21 февраля по 21.00 22 фераля в Курской области облачно, местами возможно с прояснениями. Существенных осадков нет. 
Да и ночью местами стоит ожидать туман. 
Что касается ветра, то он ночью переменных направлений до 5 м/с. На протяжении дня южный 5-10 м/с. Да и температура ночью составила 0 - 5º мороза, в то время как днём 1-6º тепла.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1933


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить