Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Губернатор области и глава Администрации города поздравляют курян с Новым годом и Рождеством

14:12 29 декабря 2012

Губернатор области и глава Администрации города поздравляют курян с Новым годом и Рождеством

Близится к завершению 2012 год. Уже много сказано о том, каким он был, подведены итоги. Настало время поисков подарков, выбора праздничных нарядов и приготовления салатов. С наступающими праздниками курян поздравляют местные власти.

Этот год, безусловно, был значимым для нашего города и для страны в целом, отметил губернатор региона Александр Михайлов. «Мы с вами достойно отметили знаменательную дату – 980-летие основания Курска, успешно провели 2 важнейшие кампании – по выборам президента России и депутатов Курского городского Собрания. Результаты этих выборов в ближайшее пятилетие будут определять вектор развития государства и города Курска в частности. Нет сомнения в том, что социальная направленность курса и решений, принимаемых властью, останется неизменной», - говорится в обращении главы области.
Провожая уходящий год, мы по традиции подытоживаем сделанное, строим новые планы, загадываем заветные желания на будущее. За прошедшие 12 месяцев улучшился инвестиционный климат, достигнуты значительные успехи в сфере АПК, промышленности, здравоохранения, культуры, спорта, построено жильё и образовательные учреждения, открыты новые объекты социальной направленности, оказана помощь детям-сиротам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. «Наступающий 2013 год для жителей нашей области особо значим - это год 70-летия Курской битвы. К юбилею сражения, определившего во многом исход Второй мировой войны, разработана большая программа, к реализации которой мы приступили в текущем году. Также продолжится модернизация сферы образования и здравоохранения, реализация областной программы повышения доступности дошкольного образования. Мы обязательно будем строить новые физкультурно-оздоровительных комплексы и многофункциональные спортплощадки», - пообещал Николай Овчаров.  Он подчеркнул, что только вместе дружной работой, ответственно думая о лучшем будущем для наших детей и для нашей страны, мы сможем воплотить всё намеченное в жизнь.
Главы областной и городской Администраций поздравляют курян с Новым годом и Рождеством, желают мира и благополучия семьям, укрепления добрых отношений с близкими людьми, друзьями, соседями и сплочения всей стране. «Пусть оптимизм и вера в свои силы, свою страну, свой народ не покидают вас никогда, а Курская область станет нашей общей семьёй!», - сказано в сообщении.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4593


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить