Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Депутат Госдумы Николай Гончар пообщался со студентами ЮЗГУ

15:25 08 октября 2012

Депутат Госдумы Николай Гончар пообщался со студентами ЮЗГУ

Сегодня, 8 октября, Юго-Западный государственный университет посетил депутат Государственной Думы Николай Гончар, обсудивший со студентами вопросы стройиндустрии.

Вместе с обучающимися факультета строительства и архитектуры политик поговорил о перспективах развития строительной индустрии в России, а также проблемах современной экономики и трудоустройства выпускников, сообщает пресс-служба вуза. ЮЗГУ на встрече представлял проректор по учебной работе Валерий Полищук, а гостем стал первый заместитель главы Администрации Курска Сергей Пономарёв. Николай Гончар был открыт для диалога и острых вопросов, но сначала он рассказал о своём детстве в Североморске и Петропавловске-Камчатском, о начале карьеры депутата в 1982 году. «Главная оценка работы депутата не регалии и ордена, а искренняя благодарность и простые слова россиян»,- поделился высокопоставленный собеседник.
Студентов политеха интересовали перспективы развития страны в связи со вступлением в ВТО, вопросы ипотечного кредитования молодых семей, политическая обстановка внутри государства и возможности работы по распределению после получения дипломов. Насчёт последнего Николай Гончар отметил, что считает такой шаг целесообразным только при достойной заработной плате и социальном пакете, которые может предоставить предприятие выпускнику, что «позволит воспринимать работу не как повинность, а как интересный перспективный проект». В завершении депутат пожелал студентам успешной учёбы, здоровья и благополучия и пообещал помочь в решении любых вопросов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5786


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить