Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Николай Овчаров поговорил об инвестициях с послом Индии

14:52 23 августа 2012

Николай Овчаров поговорил об инвестициях с послом Индии

После встреч с руководителями ЮЗГУ и КГМУ посол Индии в России Аджай Малхотра продолжил свой официальный визит в Курск переговорами с мэром города Николаем Овчаровым.

Сопровождал высокого гостя господин Сингх, который когда-то учился в Курском государственном медицинском университете. Решив вложить свои средства в торговое предприятие, он с другом, тоже обучавшемся у нас, построили на улице К. Маркса новый торговый центр под названием «Уральский». В открытии этого заведения и принял участие Малхотра. Как отмечает официальный сайт городской Администрации, в здании разместилось несколько торговых объектов и предприятий, оказывающих услуги населению. В будущем индийские бизнесмены планируют создать в Курске предприятие общественного питания с традиционными блюдами индийской кухни.
На приёме у Николая Овчарова индийский посол отметил: глядя на наш город, создаётся ощущение, что всё идёт хорошо. На вопрос иностранного гостя, какие интересные проекты куряне могут предложить индийским инвесторам, мэр ответил: «Мы хотели бы, чтобы в городе развивалась промышленность и социальная сфера. Может быть кто-то из студентов, друзей господина Сингха захочет открыть в Курске частную поликлинику. Мы будем рады индийским инвестициям».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3374


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить