Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Администрация Курской области о дне призывника в Курске

07:45 26 октября 2018

Администрация Курской области о дне призывника в Курске

День призывника в Курске прошел следующим образом: состоялся концерт, после которого призывники направились в воинские части. Здесь они ознакомились с организацией службы, а также условиями проживания Им рассказали о технике, вооружении и боевых традициях.

Тем, кто уже этой осенью пополнит ряды Вооруженных Сил страны, имели возможность ознакомиться с военным бытом. Они пообщались не только с солдатами, но и офицерами, имели возможность поинтересоваться, какие все-таки качества актуальны для прохождения службы в войсках специального назначения. 
Перед началом мероприятия, предназначенного для будущих защитников Отечества, организовали выставку. На ней была возможность познакомиться не только с оружием и приборами, но и обмундированием уже современного российского солдата.
Дальше новобранцы из концертного зала направились на место службы. Всего их было 17 человек. В ближайший год эти люди будут учиться управлять военной техникой. Им предстоит познать самые современные методы обороны.
Обратим внимание, что у курян популярна военная служба по контракту. Она каждый год становится все более престижной, являясь социально защищенной. Кстати, очень много желающих заключить контракт в начале службы. в большинстве, они имеют высшее или среднее специальное образование. Военный комиссар Курской области Владимир Родионов по этому поводу сообщил следующее: «Только в этом году Курская область отправила около 200 таких призывников». 
Стоит обратить внимание, что сахарный диабет не зависит от социального образования и может возникнуть из-за генетических проблем.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1495


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить