Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В курском цирке назначили нового директора

12:00 11 февраля 2018

В курском цирке назначили нового директора

Обратим внимание на тот факт, что в курском цирке- новый директор. Эта информация была обнародована практически на днях. Дело в том, что в последнее время довольно часто меняются руководители учреждения культуры.

Так, два года тому назад, октябрь 2016 года, эту должность занимала Наталья Шульга. Напомним, что она сменила Дмитрия Спиридонова, ранее возглавлявшего региональное отделение «Пробизнесбанка». Цирком до Спиридонова руководил Александр Зуборев. Ранее он занимался продюсерской работой, а также организовывал ряд концертов. Кстати, Зуборев уволился по собственному желанию. Он продержался на директорском посту приблизительно полутора лет.
Несколько слов о Наталье Шульге. Она хорошо себя зарекомендовала в курском цирке. После этого она отправилась в Ростов, где как многие утверждали, Наталья  «поднимала» местный цирк. Кстати, ее место занял Александр Преснов. Напомним, что он прежде трудился как руководитель ООО «Автомир», занимал должность заместителя генерального директора курского подразделения белгородской компании «Белая птица».
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 2069


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить