Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Четыре игровых автомата, которые стали популярными всего за неделю

11:53 28 июля 2017

Четыре игровых автомата, которые стали популярными всего за неделю

Игровые автоматы с каждым днем становятся всё популярней в интернете. Это обусловлено тем, что пользователи жаждут выигрывать и весело проводить время, не выходя из дома.

Именно такие возможности дает игровое заведение по ссылке wulcan-club-777.com/igrovye-avtomaty-vulcan. Открывая перед собой двери онлайн-казино, вы так же открываете большие возможности. Большой ассортимент качественных слотов от разработчиков, которые знают свое дело, радует новичков и профессионалов. Так как игровые автоматы существуют достаточно давно, они достигли лучших результатов в графических решениях и геймплее. Но разработчики слотов не перестают улучшать свои творения и продолжают создавать увлекающие новинки. Эти новинки стали популярными всего за неделю, и в данной статье вы узнаете о них немного больше.

Flowers

Dolphins Pearl играть онлайн

 

 

Компания NetEnt любит радовать уникальными сюжетами в добавку к красочному дизайну. На этот раз ребята решили удивить игроков необычной тематикой. Компания научит любителей азарта азам разведения редких видов цветов и организации их в прекрасный сад. Качественно нарисованные символы помогут это сделать в короткие сроки. Такие картинки можно встретить на барабанах:

  • Тучи – предвещают осадки в виде символа разброса;
  • Розы – прекрасные цветы, да еще и самые дорогие;
  • Пионы;
  • Подсолнечники;
  • Колокольчики и другие жители сада.

Приятные звуки природы будут сопровождать игрока во время работы в саду.

Dolphin’s Pearl

Жемчужины – тяжелодобываемые драгоценные камешки, которые очень дорого стоят. Что бы найти один из таких, нужно окунуться глубже в океан, где игрок встретит дельфинов и других обитателей. С автоматом «Жемчужина дельфина» у вас появится возможность исследовать глубины океана и получить за свои находки приятный выигрыш.

Golden Tour

Любите играть в гольф или желаете научиться? Тогда вам определенно стоит обратить внимание на игровой автомат «Золотой тур». Вместе с профессиональными игроками со всего мира вы сможете исследовать зеленые поля для гольфа и стать победителем золотого соревнования.

Crime Scene

Начните свое собственное расследование убийства. В вашем распоряжении всё, что нужно настоящему детективу. Преданная команда поможет в раскрытии убийства, а современные технологии сделают эту задачу еще проще. Приятным бонусом будет дикий символ, который активируется на линии после трех ходов. Если на линии выпадут три таких символа, то ждите «Большой выигрыш».

Прочтений: 2712


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить