Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

10:00 31 июля 2017

В Курске разыскали девушку-подростка, сбежавшую из детдома

Сотрудники полиции разыскали девушку-подростка 17 лет, которая самовольно покинула интернат и пряталась в Курске.

В Курске полицейские нашли 17-летнюю воспитанницу школы-интерната Рыльского района, которая сбежала из данного учреждения десять суток назад. По данным курских правоохранителей, девушка-подросток все эти десять дней гуляла по областному центру и околицам. Где находила пристанище на ночь все это время и в чьей компании беглянка провела этот период – устанавливается.

В Курской области 16 июля 2017 года пропала 17-летняя девушка, искать которую сразу же начали сотрудники полиции и волонтеры отряда «Лиза Алерт».

В пресс-службе Управления МВД по Курской области тогда сообщили: «Воспитанница школы-интерната в Рыльском районе 16 июля ушла из этого учреждения, до настоящего времени не ясно, где она находится». Также в полиции предупредили, что юная особа, совершившая побег из интерната, скорее всего, будет передвигаться, подсаживаясь на попутный автотранспорт.

И 27 июля утром появилась информация о том, что несовершеннолетнюю беглянку нашли в целости и сохранности. Девушка жива-невредима. Она с успехом добралась автостопом из Рыльского района в областной центр. После чего на протяжении десяти дней находилась то в городе, то в его окрестностях.

В настоящее время правоохранители устанавливают, при каких обстоятельствах воспитанница покинула интернат, где конкретно она всё это время жила и с кем.

Прочтений: 1617


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить