Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Игровые автоматы, которые подойдут для новичков

10:38 23 июня 2017

Игровые автоматы, которые подойдут для новичков

Все профессионалы, когда то начинали с низов и прошли большой путь до вершины. Не стоит бояться начинать играть в слоты только потому, что вы не умеете этого делать.

Всё с чего-то начинается, и так же умение выигрывать на игровых автоматах приходит с практикой и временем. Конкретной тактики или особого секрета выигрыша в слотах нет, ведь символы выпадают полностью случайно. Многие профессионалы, благодаря долгим годам тренировок, нашли ключи к победе в определенных автоматах. Конечно, бывалые игроки выбирают игровые автоматы сложнее, с большим количеством линий и усложненной механикой. Так как профессионалов становится всё больше и игрокам надоедает играть в легкие автоматы, разработчики стали выпускать всё больше навороченных новинок. Поэтому, новичкам становится всё сложнее найти действительно простой и понятный слот. В статье будут описаны три игровых автомата в Адмирал казино, которые отлично подойдут для обучения новичков.

Supra Hot

Игровой адмирал слот «Supra Hot» от известной компании Новоматик является приближенным к «одноруким бандитам» и старается повторить ностальгический дизайн старых автоматов. Четыре барабана компенсируют большое количество линий. 25 игровых линий не должны пугать игрока, ведь чем больше комбинаций можно составить, тем интереснее играть. Такое количество линий так же повышает коэффициент выигрыша, что может быть на руку новичку.

Играть в начале пути становления профессионалом стоит в бесплатные версии автоматов. В них можно ошибаться и проигрывать неограниченное количество раз. Что бы вернуть начальное количество виртуальной валюты для ставок, нужно просто перезапустить игровой автомат.

Wizard of odds

Wizard of odds игровой слот

 

 

Новичков порадует игровой автомат под названием «Чародей» или «Волшебник странностей». Он завораживает игрока на долгое время и не дает оторваться от буйного действия на экране. В начале у игрока спросят, через какое время остановить игру, что бы вернуть его в реальность. Характеристики:

  • 20 линий, количество которых можно настроить;
  • Пять барабанов;
  • Вайлд символ;
  • Фриспины;
  • Автоматические спины.

Glow

Хотели побывать в месте, где земля находится ближе всего к космосу и посмотреть прекрасное сияние? Игровой автомат «Сияние» дает такую возможность всем новичкам, открывая перед ними вид на сияние, переливающееся разными красками. Автомат всё еще является новинкой, ведь его дизайн сделан по современным канонам. Символы изображают разных животных, в честь которых названы созвездия. Если собрать правильные комбинации, можно увидеть их на ночном небе.

Прочтений: 1960


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить