Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Выбираем летние женские комбинезоны

13:04 25 июня 2017

Выбираем летние женские комбинезоны

Летом многие девушки носят комбинезоны. Конечно, комбинезон – это не пляжная одежда. Существует множество элегантных моделей, которые шьются из кружева, шелка, атласа, шифона.

Такие варианты идеальны для свиданий, деловых встреч, вечеринок. Комбинезоны выбирают не только стройняшки, женщинам в теле тоже можно подобрать хорошие модели. Отличные варианты можно найти на cashmere.ru - фасонов много – учитывайте нюансы фигуры, чтобы блистать в приобретенном наряде!
Комбинезоны с шортами – вот наиболее популярный летний вариант. Они не мешают двигаться, а фасоны отличаются разнообразием. Даже для офиса можно подобрать комбинезон из шелка, атласа, шифона – только он должен быть однотонным! Такой наряд совсем не перегрузит образ, сумку и обувь вы подберете достаточно легко.
Короткие хлопковые варианты – для повседневности. Яркие цвета, разнообразные принты, интересный крой, модная обувь и, конечно, аксессуары (куда без них) – и вот у вас готов запоминающийся образ!
По сей день не теряет актуальности летний комбинезон из денима. Короткие модели – для жары, варианты с длинными брючками – для дождей. Выбирайте сами – широкие, зауженные, длинные! Вот только откажитесь от вьетнамок и серых футболок, иначе ваш образ превратится в рабочий наряд. Обувь пускай будет популярной – кеды, босоножки, гладиаторы. Подберите подходящие аксессуары. Иногда уместно надеть и поясок. Для добавления озорства в свой облик достаточно скинуть одну бретельку с плеча. Под джинсовый комбинезон подойдут и рубашки, блузки. Деним может быть синим, голубым, а может быть и необычным: розовым, салатовым, черным, белым, украшенным какими-нибудь принтами.
Сейчас все чаще можно увидеть и кожаные комбинезоны. Современные модели смотрятся красиво, порой даже элегантно (можно дополнить блузкой). Подойдет и для повседневных прогулок.
Многие девушки считают, что комбинезон подчеркнет пышную фигуру. А вот и нет! Подбирать фасон и расцветку надо правильно, в этом весь секрет. Для пышных форм лучше подобрать модель с широкими брючинами, декольте выберите V-образное или оформите его воланами. Но если и грудь объемная, то от объемных элементов лучше отказаться. А вот талию подчеркивайте пояском либо резинкой. Даже полные дамы подберут комбинезон как для летних прогулок, так и для светских мероприятий.
Поэтому не упустите возможность покрасоваться в комбинезоне этим летом! С таким нарядом вы создадите много запоминающихся и неповторимых образов!

Прочтений: 1644


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить