Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске во дворе одного из жилых домов под колеса автомобиля угодил трехлетний кроха

19:37 13 мая 2017

В Курске во дворе одного из жилых домов под колеса автомобиля угодил трехлетний кроха

Ребенок трех лет попал под машину во время прогулки. Этот случай в который раз должен напомнить родителям, бабушкам-дедушкам, что за маленькими непоседами нужен глаз да глаз.

Произошел инцидент в прошлый четверг, 11 мая, ориентировочно в половине шестого вечера.  Во дворе многоэтажного дома № 27, расположенного по проспекту Дериглазова в областном центре, водитель легковушки допустил наезд на трехлетнего мальчика, которого вывели погулять. Ребенка с места дорожно-транспортного происшествия госпитализировала карета «скорой», информируют в пресс-службе регионального управления МВД.

29-летний автомобилист, управляя корейской иномаркой Hyundai Solaris, двигался дворовой территорией и не заметил малыша, перебегающего дорогу. В результате сбил ребенка. Вследствие ДТП с различными повреждениями бригада скорой помощи доставила столь юного пешехода в медучреждение.

В настоящий момент по факту наезда на маленького ребенка сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые проверки. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, а соответственно – виновник этой ситуации. 

Прочтений: 1721


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить