Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курянка, из ревности зарезавшая возлюбленного, идет под суд

21:42 11 мая 2017

Курянка, из ревности зарезавшая возлюбленного, идет под суд

Вскоре жительница областного центра, которая в марте в приступе ревности убила своего парня, сядет на скамью подсудимых.

Прокуратура Железнодорожного округа города Курска дала судебный ход криминальному делу, возбужденному против горожанки, которая зарезала своего молодого человека. Все материалы по делу переданы в Кировский районный суд, который и вынесет обвиняемой приговор.

Ревнивица предстанет перед Фемидой б ближайшее время. Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, 28-летняя курянка в середине марта текущего года заподозрила своего парня в измене и закатила ссору, во время которой нанесла молодому мужчине несколько ударов ножом в область груди. Полученные жертвой ножевые ранения оказались смертельными: острие ножа пронзило легкое, сердце и аорту.  Вследствие несовместимых с жизнью повреждений молодой мужчина скончался на месте происшествия.

Полицейские, которые приехали на место трагических событий, заключили убийцу под стражу. Пока шло следствие, курянка пребывала в следственном изоляторе.

Прочтений: 2128


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить