Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Тройка хитовых игровых автоматов 2017 года

09:38 05 мая 2017

Тройка хитовых игровых автоматов 2017 года

Пересекая шумные улицы мегаполисов, мы встречаем людей, которые спешат на работу или домой. Они озабочены буденными делами и каждый день всё происходит снова.

Как же прервать этот круговорот? Над этим вопросом долго думали разработчики компьютерного обеспечения и просто ребята любящие азарт. И ответом были игровые автоматы! Первый игровой автомат был создан более 50-ти лет назад, и с тех пор слоты покоряют сердца игроков со всех точек мира. Это не удивительно, ведь каждый месяц создаются всё новые сюжеты и геймплеи. Автоматы не перестают удивлять, и в 2017 году они на самом пике популярности. Любители азарта не проходят мима хитов игровой индустрии. Красочные баннеры возникают ото всюду и манят пользователей интернета. Что бы долго не искать во что поиграть, всегда есть тройка лучших, про которую и будет написано дальше.

Узнайте легенды единорогов

Существование и происхождение единорогов стоит под большим вопросом. Но существует множество легенд про этих волшебных существ, верить в которые или нет - решать вам самим. Игровой автомат «Unicron Legend» расскажет легенду о единороге, подслащая всё действо приятными бонусами и красочными символами. Разработчики постарались наделить слот особенным волшебством. По этому, активируя барабаны, ощущаешь себя частью магической истории. А может, вы поверите в единорогов после большого выигрыша? Всё это зависит от случая, ведь выпадение бонусов полностью случайно. Чем удача не магия? Кто ей управляет? Все секреты раскрывает Platinum автомат «Легенды единорога»,

Джекпот экспресс – доставка счастья

Jackpot Express

 

 

Трудно верится в то, что именно для вас едет поезд полностью наполненный деньгами. Игровой автомат «Jackpot Express» развеивает сомнения. Разработчики компании Microgaming создали слот, который всем своим видом настраивает на то, что денежные призы уже у вас в руках. Дизайн автомата состоит из:

  • Красного фона;
  • Линий с вагонами наполненными деньгами;
  • Символов;
  • Нижнего меню с настройками и т.д.

Игровой автомат отличается от других набором из трёх барабанов. Новички полюбят геймплей с первого взгляда. Несмотря на простоту, автомат захватывает с первых минут игры и не дает о себе забыть долгое время. Тем более, сложно оторваться от возможности выиграть деньги.

Книга Ра – возвращение легенды

Игровой автомат «Книга Ра» давно стал классикой. Профессионалы часто тратят часы, что бы тренироваться на нем перед большой игрой на деньги. Атмосфера Древнего Египта и глубоких тайн не дает остановится крутить барабаны. Для игры доступно десять линий, которые можно настроить под свое усмотрение. На пяти барабанах размещены символы с египетской тематикой. Задача игрока – собрать одну из возможных комбинаций.

Прочтений: 1767


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить