Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Женщина с ребенком обманывает и обворовывает стариков в Курске

09:23 14 марта 2017

Женщина с ребенком обманывает и обворовывает стариков в Курске

Сотрудники полиции Курска разыскивают женщину, подозреваемую в серии краж. На вид ей 30-35 лет. Злоумышленница ходит с девочкой 11-12 лет, возможно, это ее дочка.

Как рассказал старший инспектор городского УМВД Сергей Ружицкий, злоумышленница выбирала в качестве жертв пожилых людей. Она стучалась в квартиры пенсионеров и просила помочь, например, пустить ребенка в туалет или дать воды. Старики, как правило, разрешали незваным гостьям войти в жилище.

В доме мошенницы отвлекали внимание хозяев. Например, девочка кричала из туалета, что сломала сантехнику. Хозяйка квартиры бежала туда посмотреть, что случилось, а в это время спутница девочки похищала деньги и ценности.

На улице Павлуновского воровка украла тысячу рублей, на улице Союзной – четыре золотых украшения. В полиции в который раз предупреждают, что общаться с незнакомцами и пускать их в своё жилище опасно.

Всех, кто располагает информацией об этой женщине, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02, с мобильного 102. 

Прочтений: 1721


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить