Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске определились с «легальными» площадками для запуска фейерверков в новогоднюю ночь

18:26 13 декабря 2016

В Курске определились с «легальными» площадками для запуска фейерверков в новогоднюю ночь

Всего по городу таких территорий, где куряне в новогодние и рождественские праздники смогут использовать пиротехнику «в рамках закона», будет десять.

Городские власти определили, где именно в областном центре расположатся площадки для запуска новогодних фейерверков. Нужно отметить, что в общей сложности под эти цели по всему региону выделили порядка двух десятков площадок.

Как отрапортовали в пресс-службе регионального главка МЧС, в Курске уже определили 10 территорий, где в праздники можно будет запускать пиротехнические изделия. А именно: в Центральном округе Курска – на Красной и Театральной площадях, перед цирком, на проспекте Победы. Что касается последнего, то в мэрии еще определяются с точным местом для запуска новогодних салютов на проспекте, возможно даже, что такой «пятачок» будет не один.

В Сеймском округе полюбоваться расцветающими в небе разноцветными огнями можно будет на площади Рокоссовского, на спортплощадке в 15-м Степном переулке, а также на территориях перед кинотеатром «Родина» и центром досуга «Ассоль».

В Железнодорожном округе запускать салюты разрешили только на площадке по адресу Союзная, 26.

Прочтений: 1862


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить