Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курянке, едва не порешившей собственного брата, присудили два года тюрьмы

18:33 08 октября 2016

Курянке, едва не порешившей собственного брата, присудили два года тюрьмы

На прошлой неделе Промышленный райсуд города Курска вынес вердикт 24-летней жительнице областного центра, которая чуть не убила родного брата. Парень едва не поплатился жизнью за сделанное сестре замечание.

Следователи восстановили картину преступления. В апреле нынешнего года молодая курянка, вернувшись домой под утро да еще навеселе, начала бурно выяснять отношения с мужем. Последнего возмутило, что жена не явилась домой ночевать. На крики из своей комнаты выглянул 28-летний брат, который сделал младшей сестре замечание по поводу ее разгульного образа жизни.  Ту зацепило. И пьяная сестра, не совладав с приступом ярости, схватила со стола кухонный нож и нанесла родному брату удар в шею. Окровавленный молодой человек выбежал во двор, где его увидели случайные прохожие и вызвали медиков. Бригада «скорой» госпитализировала парня. К счастью, медицинская помощь пострадавшему была оказана вовремя, он выжил несмотря на то, что потерял немало крови.

Суд приговорил курянку к двум годам лишения свободы. Отбывать наказание преступнице предстоит в исправительной колонии строгого режима.

Прочтений: 1873


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить