Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Пьяного до беспамятства мужчину ограбили в центре города

10:50 06 января 2016

Пьяного до беспамятства мужчину ограбили в центре города

Сильно пьяный житель Курска, находясь на площади Перекальского в центре города, стал добычей грабителей. Злоумышленники решили воспользоваться беспомощным и почти бессознательным состоянием мужчины, который чудом стоял на ногах.

Никакого сопротивления потерпевший оказывать не мог, ведь ни руки, ни язык у него не двигались. Доза алкоголя сделали из бедолаги «медвежонка», который мог только мычать и моргать глазами.

 

Грабители отобрали у своей жертвы «носильные и ценные вещи» - так указано в протоколе полиции. Проще говоря, мужчину раздели и оставили без одежды на двадцатиградусном морозе. К счастью для курянина, мимо проходили участливые прохожие, которые вызвали медиков и специалистов экстренных служб. Потерпевший курянин не замерз и вскоре отошел в больнице.

Полиция быстро установила подозреваемых в грабеже посреди улицы и задержала их. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенные вещи у злоумышленников изъяли и вернули владельцу, для которого этот случай закончился благополучно.

Прочтений: 1897


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить