Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

«Пушкинский» приглашает за сумочками

23:39 27 июля 2015

«Пушкинский» приглашает за сумочками

В гардеробе важна каждая деталь, потому что образ в целом складывается из мелочей.

Подобрать профессиональные аксессуары и сумочку вам помогут профессиональные продавцы-консультанты торгово-развлекательного центра "Пушкинский". 

Также встречайте новинки наступившего сезона. Огромное количество женских слабостей представлено в магазине «Империя сумок». Гордятся сотрудники бутика качеством, дизайном, современными изделиями и доступными ценами. В «Империи сумок» могут порадовать себя и мужчины. Здесь представлен широкий ряд барсеток, портфелей и кожаных ремней. Женщины могут подобрать к сумочке и красивый кошелек или выбрать модный рюкзак к школе. 
Стоит заглянуть в «Империю сумок» и любителям путешествий. 

Если вы отправились в «Пушкинский» за хорошей сумочкой, то вам стоит зайти и в магазин «Тандем», где к этой важной детали гардероба вам помогут подобрать и обувь. 

В  магазине «befler» вы можете приобрести мужские кожаные аксессуары европейских брендов, кошельки и сумочки. Побалуйте себя и родных стильными и качественными изделиями. 

Дополнить образ помогут аксессуары из бутиков «bijoux land+» и «Eclat», которые предлагают покупательницам кольца, серьги, браслеты. А магазин «befler» порадует изделиями из натуральных камней. Такими украшениями вы сможете подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Магазины бижутерии в «Пушкинском» - настоящий рай для женщин. «Пушкинский» - лучшее место для ваших покупок. 

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2284


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить