Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В «Пушкинском» появились «Смоленские бриллианты XS»

13:58 03 июня 2015

В «Пушкинском» появились «Смоленские бриллианты XS»

Ярким шоу открылся в развлекательном центре «Пушкинский», ювелирный салон «Смоленские бриллианты XS».

Визитная карточка бренда: драгоценные камни русской огранки. Более десяти лет ювелирная группа «Смоленские бриллианты XS» радуют своих клиентов безупречным качеством и оригинальностью дизайна ювелирных украшений.

Идеальные бриллианты высочайшего качества в сочетании с потрясающей по своему исполнению оправой, превращаются в единое целое – ювелирное украшение неповторимое красоты. Посетить салон теперь смогут и гости торгово-развлекательного центра "Пушкинский".

По словам генерального директора ювелирной группы «Смоленские бриллианты» Дмитрия Кунцева, торгово-развлекательный центр «Пушкинский» - это идеальное место для нашего бренда. Если и открываться, то только здесь. Ювелирные украшения еще примерно тринадцать-четырнадцать салонов. И мы не боимся конкуренции, потому что у нас высочайшее качество, очень хороший сервис.

Кроме изделий с бриллиантами, в салоне «Смоленские бриллианты XS» представлены изделия из лимонного и розового золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. А еще вам предлагают создать свое неповторимое украшение совместно с дизайнером компании. Подобрать любой камень, любого цвета и качественной огранки, а сделать его уникальным позволит надпись, нанесенная на бриллиант с помощью специальной технологии.  

Посетители «Пушкинского» уже оценили уникальность салона «Смоленские бриллианты XS». В честь открытия совместно с сотрудниками «Пушкинского» организовали яркое и праздничное шоу, живая музыка, современные хиты и завораживающие танцы, и, конечно, розыгрыш призов от «Смоленских бриллиантов».

Два посетителя «Пушкинского» стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов, по которым получили бесплатно украшения от салона «Смоленские бриллианты XS».  

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2339


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить