Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курск поднялся на первое место проекта Рахруха.ру

13:40 20 апреля 2015

Курск поднялся на первое место проекта Рахруха.ру

Совсем недавно Курск поднялся на первое место антирейтинга проекта Разруха.ру, опередив длительно лидировавший Санкт-Петербург.

То, что наш город рано или поздно займет лидирующее место среди самых грязных городов России многим было понятно давно. О горах мусора, которые месяцами не вывозятся с курских улиц неоднократно рассказывали и на нашем сайте, однако даже те люди, которые своим собственным трудом пытаются облагородить территорию, хотя бы рядом с собой часто сталкиваются прямо таки с хамским отношением со стороны местных жителей.

Евгений Степанов создал небольшой зеленый оазис на заброшенном участке муниципальной территории. По словам Евгения, он выкопал все сорняки завез чернозём и песок.

В первую очередь на участке он посеял траву. Для этого ему пришлось изучать технологию. Все закатывал ручным катком и поливал тоже вручную. Вечнозеленые растения теперь радуют жителей 2-го Офицерского переулка. Всех, кроме новых соседей. Они по хамски относятся к зеленому уголку всячески засоряют его и даже оставляют на газоне автомобиль, а также предлагают Евгению убрать деревья.

С вопросом судьбы данного участка ев=гений обратился к главе администрации города Курска Николаю Овчарову. Глава города посоветовал мужчине написать заявление в администрацию и участку скорее всего будет присвоено статус городского озеленения.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1892


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить