Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Сезонные распродажи в ТРЦ «Пушкинский»

14:57 04 февраля 2015

Сезонные распродажи в ТРЦ «Пушкинский»

Магазины пушкинского устроили грандиозные распродажи зимних коллекций.

Бутики торгово-развлекательного центра «Пушкинский» предлагают оригинальные решения для зимнего гардероба с отличными скидками.

Все от шуб, курток, пальто до теплых свитеров и брюк, а еще обувь, шарфы, шапки и все, чтобы чувствовать себя уютно и комфортно в любой мороз. Любой покупатель знает, что самый выгодный шоппинг в конце сезона. Качественные вещи по приятной цене заманчивое предложение. Теплые кофты, уютные трикотажные платья для женщин, стильные джинсы и рубашки для сильной половины человечества, пуховики и куртки, модная зимняя обувь, головные уборы и еще несколько десятков необходимых товаров по привлекательной стоимости.

По словам продавца-кассира магазина «Colin`s» (ТРЦ «Пушкинский») Марины, «Colin`s» - это одна из известных марок в мире качественного и стильного денима. В настоящее время в магазине проходит акция «Финальная распродажа», скидки до пятидесяти процентов. В магазине «Colin`s» покупатели могут приобрести также трикотаж, курки, обувь и многое другое, которые сделают ваш образ уникальным и неповторимым.

По словам управляющего магазина обуви «Nextstep» (ТРЦ «Пушкинский») Натальи, в сету магазинов обуви проходит финальная распродажа обуви с хорошими скидками.

Выгодно приобрести можно не только вещи из зимних коллекций. Скидки действуют и на многое другое. По словам администратора магазина «Ooji» Юлии, в магазине стартовала акция «Сезонная распродажа», скидки от пятидесяти процентов. В акции участвуют не только зимние вещи, но также вещи из предыдущих коллекций (летние, весенние, осенние). В магазине Ooji» можно выгодно приобрести зимнюю куртку, а также платья, блузки, юбки, брюки и многое другое.

Бутики «пушкинского» предлагают и удобную зимнею обувь – сапоги и ботинки из натуральных и искусственных материалов. В такой обуви тепло и уютно даже в самые холодные зимние дни. Покупатели торгово-развлекательного центра не упустили возможности обновить гардероб с минимальными затратами для своего бюджета.

Спешите и за новыми поступлениями. Весенние коллекции уже очень скоро появятся на полках бутиков торгово-развлекательного центра. «Пушкинский» - лучшее место для покупок и отдыха.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3398


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить