Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Куряне обратились в Приемную президента Российской Федерации

20:45 19 декабря 2014

Куряне обратились в Приемную президента Российской Федерации

Сегодня глава региона Александр Михайлов провел прием граждан по острым для жителей региона вопросам.

За текущий год зла помощью к губернатору обратились тысяча восемьдесят курян. Положительное решение было принято по чуть более двадцати процентам обращений. Когда местные власти не могут помочь своим жителем или попросту не хотят куряне обращаются к главе региона по самым различным вопросам от проблем, связанных с отраслью ЖКХ до просьбы постройки дорог и трудоустройства.

Ирины Высоцкая директор Старобелицкой средней школы, что в Конышевском районе пришла просить не ща себя, а за детей, которые в плохую погоду из-за отсутствия асфальтового покрытия вынуждены ходить на уроки пешком по несколько километров каждый день потому, что по бездорожью в ненастную погоду машине не проехать.

По словам Ирины Высоцкой, приемную президента она покинула с позитивным настроением, поскольку глава региона дал обещание построить дорогу уже в слудующем году.

Пенсионерка Галина Знахуренко из Курска попросила построить водопровод на улице Новогаражной. Однажды у местных жителей загорелся дом. Из-за отсутствия воды люди потушить пожар сами не смогли. Хорошо, что пожарная служба вовремя подъехала. Иначе бы вместо одного дома сгорело бы три. Губернатор обещал, что в 2015 году водопровод будет.

Самой настойчивой с своих просьбах была Елена Сатеева. Она долго звонила в прямые эфиры с просьбой отремонтировать проезд возле ее дома по улице Орловской и установить там освещение.
линин
По словам Елены Сатеевой, губернатор пообещал жителям улицы Орловской помочь в решении этой проблемы. Просьба Елены будет частично удовлетворена в этом году. У дома поставят освещение. Все остальное сделают уже в 2015. 

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2053


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить