Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Прокуратура Курской области отметила 80-летие

13:11 30 июня 2014

Прокуратура Курской области отметила 80-летие

Прокуроры региона в прошлую пятницу собрались в концертном зале филармонии, чтобы поздравить друг друга с праздником и принять поздравления от первых лиц области.

В свой юбилей сотрудники прокуратуры собрались намного раньше положенного времени. Тепло приветствовали друг друга в холе концертного зала филармонии, обменивались подарками.

По словам прокурора курской области Александра Филимонова, приятно осознавать, что прокуратура живет вместе с обществом, в котором находится, и изменяется соответственно вместе с ним. Как меняется в лучшую сторону наша жизнь, так и меняется работа органов прокуратуры. Те злободневные6 вопросы, которые стоят перед населением, они реализовываются и защищаются сотрудниками прокуратуры. Фундамент этой работы закладывался ветеранами данной сферы.

Юбиляров ждал праздничный концерт, начавшийся с гимна Российской Федерации. Затем зрители посмотрели короткометражный фильм, посвященный прокуратуре.

Не забыли на празднике и о своих героях. Главный прокурор области Александр Филимонов лично наградил ветеранов этой государственной службы.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2026


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить