Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Законодательство

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Курской области Вилена Танделова: курянин похитил выручку у маршрутчика

08:51 18 июня 2019

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Курской области Вилена Танделова: курянин похитил выручку у маршрутчика

Характер этого происшествия следующий: водитель завершив рейс, припарковал свой транспорт практически рядом с домом. При этом в его осталась часть наличности.

Утром маршрутчик недосчитался достаточно много денег - 4 тысяч рублей. 
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Ее представители выяснили, что злоумышленник проник в салон через открытую форточку. Да, кстати, о ней забыл хозяин транспорта.  
Оперативникам удалось установить, что к хищению оказался причастен 28-летний ранее неоднократно судимый молодой человек. Он проживает в соседнем доме. Когда подозреваемый возвращался вечером, он заметил, что в автомобиле не заперто окно автомобиля. Ему нужно было всего нескольких минут, чтобы проникнуть в салон. В бардачке он обнаружил спрятанные средства. Дальше он их потратил на следующий день. 
Молодого человека признали фигурантом уголовного дела. Подозреваемый возместил нанесенный ущерб. Этот факт учтут в ходе назначения судом наказания за совершенную кражу, - информирует общественность сотрудник пресс-службы УМВД России по Курской области Вилена Танделова.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 2014


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить