Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Последствия ДТП в Курской области: пострадали три человека

07:53 17 июля 2019

Последствия ДТП в Курской области: пострадали три человека

Суть в том, что на протяжении минувших суток в регионе случилось 13 дорожно-транспортных происшествий. Из них три спровоцировали травмы водителей.

Так, одно из них случилось на трассе «Курск – Воронеж - Борисоглебск» практически недалеко от п. Тим. Участник ДТП - 69-летний водитель. Он не справился с управлением, в результате чего автомобиль оказался в кювете в опрокинутом состоянии. Пожилому мужчине нужна была медицинская помощь. Его доставили в Тимскую ЦРБ.
Еще одно происшествие носит следующий характер: водитель «Мерседеса» двигался по дорогое «Тросна - Калиновка», однако недалеко от г. Железногорска не так и заметил красный сигнал светофора. В результате он на перекрёстке столкнулся с остановившейся по правилам «Дэу Нексией». Последствия этого ДТП следующие: 22-летний водитель «Мерседеса» отделался стрессом. Что касается 64-летнего водителя «Нексии» (это женщина), она травмирована. Ее доставили в Городскую больницу №2 г. Железногорска.
Характер этого происшествия следующий: Оно произошло в Медвенском районе. Его участник  - 17-летний водитель. У него нет прав управления. Он принял решение прокатиться на скутере по селу Верхний Реутец. Естественно, такая ситуация ни к чему хорошему это не привела: он не справился с управлением. В общем, подросток столкнулся с грузовиком «ЗИЛ», в результате чего разбил мопед и покалечился сам. Он был оперативно госпитализирован в Медвенскую ЦРБ.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1092


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить