Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

УМВД России по Курской области: в Рыльском районе автомобиль утонул в Сейме

09:22 07 июля 2019

УМВД России по Курской области: в Рыльском районе автомобиль утонул в Сейме

В результате происшествия погибли люди - два человека.

Это происшествие произошло в ночь с 6 на 7 июля. На номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение, в котром говорилось о несчастном случае на реке Сейм, практически рядом с деревней Стропица, Рыльский район. 
Ситуацию прокомментировали представители ГУ МЧС России по Курской области. Их текст сообщения носит следующий характер: «По прибытию на место было установлено, что водитель автомобиля совершил съезд в реку, в результате чего есть пострадавшие». 
Представители пресс-службы областного УМВД сообщили о том, что в этом ЧП погибли два человека. Известно, что 23-летний водитель автомобиля "Грейтвол" оказался пьян. Он двигался задним ходом, в результате чего съехал в реку Сейм. В результате случившегося съезда погибли пассажиры 1997 г. р. и 1999 г. р. 
Предварительные данные о происшествии следующие: по причине замыкания проводки двери заблокировались. Поэтому пассажиры не смогли выбраться. Что касается водителя, то он выбрался в приоткрытое окно в тот момент, когда авто еще было на плаву.
По факту случившегося возбудили уголовное дело. Дальше выясняются все обстоятельства случившегося, - информируют общественность представители пресс-службы областного УМВД.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1033


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить