Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ОГИБДД УМВД России по городу Курску: на протяжении выходных в ДТП пострадали четверо пешеходов

11:08 24 марта 2019

ОГИБДД УМВД России по городу Курску: на протяжении выходных в ДТП пострадали четверо пешеходов

Представители ОГИБДД УМВД России по городу Курску сообщили подробности случившегося.

В субботу вечером, приблизительно в 8 часов, на улице Карказской под колёса "Фольксвагена Гольф" попал человек. Это была 42-летняя женщина. 
Случившееся прокомментировали госавтоинспектора, обратим внимание общественности на ТОО факт, что женщина перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате произошла авария - женщина травмирована.
Напомним, что утром того же дня на Магистральном проезде тоже произошло ДТП: в этот раз сбили 14-летнего школьника. Обратим внимание на тот факт, что сбивший его водитель уехал с места аварии. Что касается молодого человека, он травмирован. 
Да, еще приблизительно в 22 часа произошло ДТП с участием пешехода на улице Карла Маркса. Характер происшествия следующий: 47-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Дальше на него в момент водитель неустановленного автомобиля сбил его, однако скрылся с места происшествия. В общем, его разыскивают. Что касается пешехода, то он обратился за помощью в БСМП. 
Сотрудники полиции обратились к очевидцам аварии. В общем, госавтоинспекторы просили их обращаться по телефонам 36-70-01, 36-70-02.
Это одно ДТП произошло в воскресенье в 15:00. Его участник - водитель "Рено Логан". Он сбил пенсионера на улице 8-е Марта. Это был 65-летний мужчина, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии он был госпитализирован.
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1293


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить