Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП в Курске на ул.Дзержинского: между собой столкнулись две

09:39 20 ноября 2018

ДТП в Курске на ул.Дзержинского: между собой столкнулись две "Лады", пострадал один человек

Речь идет о ДТП, которое произошло в Курске на ул.Дзержинского. Здесь между собой столкнулись две "Лады". В результате аварии пострадал один человек.

Характер происшествия следующий: ДТП случилось в центре Курска, ул.Дзержинского на пересечении с улицой Овечкина. В этом месте столкнулись две "Лады". 
Результат аварии следующий: один человек с травмирован. Его доставили в больницу.
Эту аварию прокомментировали представители УГИБДД Курска, сообщив о том, что 20 ноября вечером в 17:05 на автомобиле "Лада Калина" 38-летний водитель уверенно пересекал улицу Дзержинского. Он ехал стороны ул.Чехова и направлялся в сторону ул.Овечкина.
В момент пересечения по Дзержинского  со стороны ул. 50 лет Октября по направлении ул. В.Луговая на "Ладе 211240" передвигался 28-летний мужчина. Дальше произошла авария. Она случилась на перекрестке с ул.Овечкина. Здесь машины столкнулись между собой по вине водителя "Лада Калина". Дело в том, что он как раз не предоставил преимущество.
В результате у виновника ДТП черепно-мозговая травма. У него также резаная рана правого века и ушной раковины, поэтому его доставили в больницу.
Обратим внимание на следующий момент: оба водителя трезвы.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1175


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить