Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП в Курске ПАЗ уничтожил легковушку

21:57 13 ноября 2018

ДТП в Курске ПАЗ уничтожил легковушку

Это ДТП случилось на улице Энгельса практически рядом с Сеймским мостом.

Это было серьезное ДТП с участием автобуса ПАЗ, который ехал в сторону Магистрального проезда. Транспортное средство врезалось в стоявшую на краю проезжую часть легковой машины. Удар для ВАЗ-2115 оказался сильным. По большому счету это транспортное средство оказалось уничтожено. В общем, у него разбита оказалась вся задняя часть.
Случившееся прокомментировали очевидцы. Они о случившемся много написали в социальных сетях, сообщив о том, что легковой автомобиль сломался и остановился у бордюра. В то время, когда водитель искал решение проблемы, в ВАЗ сзади врезалась маршрутка. Очевидцы этого происшествия говорят, что автобус разбил кузов легковушки до передних сидений. 
Что касается пострадавших в этой аварии, известно, что у людей нет серьезных травм. 
Что касается последствия этого ДТП, то инцидент спровоцировал гигантскую пробку. Обратим внимание, что она через достигла ПОГА-1, что в районе виадука. Что касается затруднения в движении, оно было актуально, начиная от улицы Пионеров. 
Да и саму ситуацию осложняло то, те автомобили, которые оказались в заторе, «закипели» и остановились. Таким образом, они закрыли еще часть дороги.


Прочтений: 1210


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить