Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Серьезное ДТП в Курске: перевернулась BMW, иномарку просто разорвало на части

23:11 07 сентября 2018

Серьезное ДТП в Курске: перевернулась BMW, иномарку просто разорвало на части

В Курске серьезная авария: автомобиль не просто перевернулся на крышу, его часть машины практически разорвало.


Несколько слов о причине ДТП. Это ограждение, которое находилось на проезжей части. Как раз его водитель решил объехать.

Это сбыло страшное ДТП. Куряне говорят, что ограждение расположено было до места аварии за 100-150 метров и представляет собой железную ограду, которая находилась посреди дороги. 

В соцсетях куряне пишут, что возможно водитель уходил от столкновения с ограждением, 

Обнародован официальный комментарий ГИБДД. Суть сообщения заключается в следующем: 27-летний водитель автомобиля BMW Х4 передвигался по улице 50 лет Октября. транспортное средство двигалось со стороны ул. Пучковка. Оно направлялось в сторону автодороги М-2 «Крым», - информируют общественность представители ОГИБДД города Курска. 

Ситуацию прокомментировал сам водитель. Он в пути следования напротив дома № 116-а внезапно увидел железное ограждение, которое лежало на проезжей части. Водитель хотел его объехать слева, однако он не справился с управлением, допустив опрокидывание транспортного средства на крышу.

Обнародована версия, что автомобилист оказался на бордюре. Дальше транспортное средство «закрутило». В результате, иномарка просто развалилась на части. Все участники происшествия живы. Есть пострадавшая 25-летняя девушка. Она ехала на пассажирском сидении. У нее ушибы. Пассажирку доставили в больницу.

В ГИБДД сообщили о том, что водитель БМВ трезв. 


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1453


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить