Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ЧП в городе Курске: в кирпичном помещении, площадь которого 15 кв. м огонь уничтожил оборудование

08:38 03 июня 2018

ЧП в городе Курске: в кирпичном помещении, площадь которого 15 кв. м огонь уничтожил оборудование

Случившееся прокомментировали очевидцы, сообщив о том, что горело здание шиномонтажа. Пожар произошел на улице Республиканской, город Курске. На место происшествия оперативно отправились службы экстренного реагирования.

Представители пресс-службы регионального управления МЧС сообщили о том, что спасатели прибыли на место возгорания через 2 минуты, быстро его ликвидировав. 
Справились огнеборцы с пламенем в течение пяти минут. В результате происшествия пострадавшие отсутствуют. Владелец понёс лишь материальные потери. В результате случившегося в здании сгорели вещи и оборудование. Также по всей площади помещения закопчены стены и потолок. 
Что касается причины пожара, скорее всего это было короткое замыкание. Сейчас говорят, что проводка в помещении была не качественная, в аварийном состоянии. Также здание не было обесточено. Кстати, в автономном режиме работал электрический водонагреватель. Более точную информацию о причине возгорания предоставят после проведения экспертизы. Эта информацию обнародовала Татьяна Смирнова, инспектор ОНД и ПР по городу Курску и Курскому району. 
Текст: Т. Сокот 

Прочтений: 1395


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить