Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Происшествие в Курской области: машину угнал подросток

10:15 11 мая 2018

Происшествие в Курской области: машину угнал подросток

В общем, по дороге закончился бензин. В результате, этот автомобиль пришлось бросить.

Представители пресс-службы УМВД России по Курской области проинформировали общественность о том, что ВАЗ пропал от дома жителя Горшеченского района. Дело в том, что сам хозяин забыл запереть машину на ночь. В общем, он оставил ключи от транспортного средства в замке зажигания.
Подозревали в угоне авто 15-летнего подростка. Когда он встретился с друзьями, он похвалился своими умениями и похитил первую попавшуюся машину. Однако, у него по дороге закончился бензин, поэтому он бросил машину. Эта информация принадлежит руководителю пресс-службы областного УМВД Лилии Каменевой.
Обратим внимание, что для того, чтобы установить подозреваемого, оперативникам нужно было всего лишь несколько часов. Им удалось собрать доказательства с места происшествия. Также они оперативно прочесали местность. Вскоре ВАЗ обнаружили. В автомобиля не было никаких технических повреждений.
В отношении подростка решался вопрос о возбуждении уголовного дела. Его должны поставить на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних.
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1090


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить