Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области по факту ДТП с участием маршрутки возбуждено уголовное дело

14:32 15 марта 2018

В Курской области по факту ДТП с участием маршрутки возбуждено уголовное дело

В этой аварии погибли люди - четыре человека.

Речь идет о водителе "Приоры". Все пассажиры этого транспортного средства погибли. 
Несколько слов о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Золотухинском районе. Автомобилем «Лада Приора» управлял 33-летний водитель. Он двигался по автомобильной дороге Курск – Поныри и  со стороны города Курска и направлялся в сторону поселка Золотухино.

ДТП произошло на 38 километре этой трассы. Предварительные данные таковы, что водитель не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, на которой он лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом «Фиат Дукато». За рулем этого транспортного средства был 35-летний водитель.
В результате этой аварии практически «всмятку» разбилась «Лада Приора». Поэтому людей извлекали, используя спецсредства.

К огромному сожалению, на месте происшествия скончались 21-летний и 33-летний пассажиры «Приоры» и еше 32-летняя женщина-пассажир. Что касается водителя легковушки, он умер по дороге в больницу. В числе раненых водитель микроавтобуса «Фиат» и его женщина-пассажир, которой 40 лет. У них травмы разной степени тяжести. Их доставили в медучреждение, информирует общественность представители пресс-службы УМВД по Курской области.

Устраняли последствия ДТП сотрудники Госавтоинспекции. Также существенную помощь оказали представители пожарно-спасательной части № 27, а также представители ОП Свобода Золотухинского района и № 1 города Курска. Существенную помощь оказали работники скорой медицинской помощи. 

Всего ликвидировали последствия ДТП 37 человек. Они в своей работе использовали 13 единиц техники.

По факту ДТП было принято решение о возбуждении уголовного дела. 
Также были назначены все необходимые экспертизы. 
Сейчас выясняются обстоятельства случившегося. 
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1621


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить