Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

ДТП в Курске: в дерево врезалась инорамка

21:38 10 февраля 2018

ДТП в Курске: в дерево врезалась инорамка

Это ДТП случилось на 50 лет Октября в городе Курск.
Сегодня утром, в 09:44, на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о следующем дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице 50 лет Октября.

На место происшествия отправились спасатели. Это были представители СПЧ №1 Курск, несколько сотрудников ГИБДД, и работники скорой медицинской помощи.
Как удалось выяснилось, водитель легкового автомобиля «Тойота Лендкрузер» не смог справиться с управлением. Он поэтому и врезался в дерево. 
В результате этого ДТП пострадал человек. 
В результате, представители главного управления МЧС России по Курской области напомнили всем участникам движения насколько необходимо соблюдать установленные правила.
Обратившись к водителям, было сказано, чтобы они помнили о том, что от них во многом зависят жизни и здоровье других людей! Поэтому нужно быть максимально внимательными и осторожными! Если все-таки случилась какая беда, тогда нужно обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Такие звонки принимают круглосуточно. Они бесплатны с мобильных и городских телефонов! 
Напомним, что единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области следующий: 51-00-22.
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1444


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить