Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Пожар в Курске: в гараже сгорел «Баргузин»

00:38 31 января 2018

Пожар в Курске: в гараже сгорел «Баргузин»

Представители ГУ МЧС России по Курской области проинформировали общественность о ЧП, которое произошло в Железнодорожном округе.

Известно, что информация о возгорании, которое случилось в гараже, что расположен на территории гаражно-строительного строительного кооператива № 31, сегодня, 30 января, поступила в «Службу спасения» в 12:43. Это сообщение принадлежит представителям ГУ МЧС по Курской области.
На место отправились пожарные-спасатели 5 ПСЧ. Также на место происшествия выехали АСФ города Курска, в том числе сотрудники полиции. Были еще медики скорой помощи, а также работники электрических сетей.
В общем, этот пожар удалось потушить в 12:58. В результате возгорания, случившегося в кирпичном гараже, размер которого 5х4 метров, сгорел автомобиль «ГАЗ Баргузин». Огонь уничтожил внутреннюю отделку гаража, инструмент и вещи б/у.
Всего ликвидировали пожар 19 человек. В своей работе эти люди использовали 6 единиц техники. Возможно, этот пожар случился по причине неисправной печки. Что касается ущерба, он устанавливается.
На протяжении суток это был второй случай возгорания в гараже. Напомним, что этой ночью в поселке Кшенском, Советский район, загорелся деревянный гараж. В результате этого ЧП полностью сгорел автомобиль ВАЗ. 

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1479


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить