Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске в жутком ДТП погибли два человека

21:14 09 октября 2017

В Курске в жутком ДТП погибли два человека

В областном центре на улице Первой Агрегатной на большой скорости столкнулись лоб в лоб иномарка и ВАЗ. Водитель и пассажир отечественной машины погибли.

В понедельник, 9 октября, в городе Курске произошла страшная авария, унесшая жизни двух людей. Случился трагический инцидент на улице 1-й Агрегатной примерно в полдень. В лобовую столкнулись «Ниссан» и «пятерка». Капоты обеих машин от удара страшной силы смяло в гармошки.

По данным отдела пропаганды ОГИБДД Управления МВД по г. Курску, водитель ВАЗ-2105 двигался в направлении выезда из города. По каким-то причинам «пятерка» выехала на полосу встречного движения, где врезалась в «Ниссан Кашкай». Сообщается, что, когда на место происшествия прибыла карета скорой помощи, водитель ВАЗа еще дышал, медики сделали все возможное, чтобы спасти мужчине жизнь, но их усилия оказались тщетны, он умер. Вторая жертва жуткого ДТП, пассажир «Лады», скончался от полученных повреждений еще до приезда медиков.

Водитель и три пассажира «Ниссана» были госпитализированы в городскую больницу. Согдасно предварительной информации, в салоне иномарки находились военнослужащие, ехавшие из деревни Халино.  

Прочтений: 2162


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить