Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске маньяк заковал женщину в наручники и надругался

17:30 08 февраля 2017

В Курске маньяк заковал женщину в наручники и надругался

38-летнюю доверчивую автоледи изнасиловал маньяк-рецидивист.

Сегодня Курск потрясла новость о маньяке-рецидивисте, приковавшем жертву наручниками и изнасиловавшем ее. К счастью, 38-летней курянке удалось вырваться из подвала, где ее удерживал насильник. Произошел инцидент в вечернее время суток во вторник, 7 февраля, во дворе одного из многоквартирных домов на улице Школьной.

К 38-летней местной жительнице, которая никак не могла на морозе завести автомобиль, подошел 46-летний мужчина, проживающий в соседней девятиэтажке, и галантно предложил помочь даме с машиной. Сосед заманил ничего не подозревающую курянку в подвал, сказав, что там у него, дескать, хранится запасной аккумулятор, мол, пошли заберем.

Но вместо аккумулятора доверчивая женщина, войдя в подвальное помещение, получила несколько сильных ударов в голову. Затем насильник, чтобы не могла помешать ему исполнить его гнусные намерения, приковал ее наручниками, которые оказались при нем, и изнасиловал.

Не известно, как бы еще маньяк измывался над своей жертвой, если бы ей, улучив момент, не удалось вырваться из западни. Женщина с истошным криком вбежала в подъезд, люди открыли ей двери и позвонили в полицию. Насильника задержали правоохранители. Позднее оказалось, что ранее мужчина уже «отсидел» за преступление сексуального характера. На рецидивиста завели очередную «уголовку» по ч. 1 ст. 131 и 132 УК РФ «Изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера». Ему светит немалый срок и «теплый» прием на зоне (известно, в каком «почете» у заключенных насильники).

В настоящее время действия следователей направлены на установление всех обстоятельств происшествия. Назначены экспертизы. Продолжается расследование.

Прочтений: 2078


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить