Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске рядом с аптекой ошивался героинщик

17:12 30 января 2017

В Курске рядом с аптекой ошивался героинщик

В областном центре возле аптечного заведения полиция задержала молодого человека, страдающего наркотической зависимостью.

В Курске повязали молодого наркомана, только что опустошившего тайник-«закладку» с наркотиком, оставленную для него продавцом-наркодиллером у аптечного пункта.

Полицейские, задержавшие молодчика с пакетиком не с чем попало, а с двумя граммами героином, действовали по оперативной наводке. Об этом сообщили в областном Управлении МВД. Сообщается также, что задержанный ранее уже привлекался за хранение наркотических веществ. Более того, при задержании он оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление.

Изъятый у курянина объем наркотика – 2 г – считается крупным размером. С учетом того, что его ожидает повторная судимость за аналогическое преступление, перспективы у парня довольно печальные. Что касается свертка с белым порошком, то наркозависимый житель областного центра заверяет, что собирался использовать его сугубо в личных целях. В скором времени суд должен выбрать для героинщика наказание.

Прочтений: 2208


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить