Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске таксист нарушил правила и врезался в ВАЗ, пострадала женщина-водитель

12:08 16 января 2017

В Курске таксист нарушил правила и врезался в ВАЗ, пострадала женщина-водитель

В ночь на 16 января, за пятнадцать минут до полуночи, на улице Карла Маркса в Курске столкнулись «Рено Логан» и ВАЗ-21150. Попавшая в ДТП иномарка принадлежит одной из служб такси.

Как сообщил старший инспектор отдела ГИБДД Александр Мальцев, очевидцы рассказали, что виновником аварии был водитель машины-такси. «Рено Логан» под управлением 21-летнего парня двигался со стороны улицы Ломакина по направлению Московской площади. Регулируемый перекресток Маркса – Никитская он проехал на запрещающий сигнал светофора.

Из-за нарушения правил дорожного движения произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 21150, которым управляла 39-летняя женщина. Автомобилистка в ДТП получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаные раны лица и шеи. Тяжесть травм пострадавшей определили в больнице, ведь женщине потребовалась госпитализация и лечение в стационаре.

Молодой водитель такси, по предварительной информации, не пострадал. Однако ему придется ответить за создание опасной ситуации на дороге, в результате чего другой участник дорожного движения получил серьезные травмы.

Прочтений: 1801


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить