Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курская Госавтоинспекция разыскивает свидетелей ДТП, в котором пострадала велосипедистка

12:36 01 января 2017

Курская Госавтоинспекция разыскивает свидетелей ДТП, в котором пострадала велосипедистка

В Курске ищут очевидцев аварии недельной давности: машина буквально смела с дороги велосипедистку. Водитель бросил сбитую им женщину лежать на асфальте и поспешил исчезнуть.

Областное управление ГИБДД накануне Нового года распространило информацию о розыске и просит отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Железнодорожном округе Курска еще 20 декабря.

Произошел данный инцидент в вечернюю пору, ориентировочно в шестом часу, на пересечении улиц Дубровинского и Первомайской. Проезжая шестьдесят третий дом по Дубровинского, неизвестный водитель иномарки французского производства «Рено» совершил наезд на женщину, ехавшую на велосипеде. С серьезными травмами последняя была доставлена в городскую больницу. Автомобилист же, не удосужившись помочь потерпевшей, ударил по газах и спешно скрылся с места аварии.

Очевидцев случившегося в тот день, а также тех, кто обладает хоть какими-то стоящими сведениями, касающимися этого факта, курские дорожные стражи просят как можно скорее позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции Курской области по таким телефонным номерам: (4712) 36-70-01, 36-70-02. Или обращаться в группу по розыску ОБ ДПС УГИБДД по Курской области, расположенную по адресу: город Курск, улица Карла Маркса, 101, кабинет 244, телефон: (4712) 36-70-65.

Прочтений: 1894


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить