Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске из-за бесхозной дамской сумочки оцепили часть центральной улицы

17:52 21 октября 2016

В Курске из-за бесхозной дамской сумочки оцепили часть центральной улицы

В пятницу, 21 октября, центральная курская улица Ленина в считанные минуты опустела. Причиной такого непривычного для центра города явления оказалась небольшая дамская сумочка ярко-красного цвета, сиротливо лежащая на тротуаре. Хозяйки подозрительной вещи рядом не наблюдалось, сообщают в пресс-службе областного управления МВД.

Сознательные прохожие указали на посторонний предмет, валяющийся на пешеходной дорожке, блюстителям правопорядка, которые несли патрулирование по улице Ленина. Сотрудники правоохранительных органов произвели оцепление территории, где был обнаружен объект, вызывающий некоторые опасения. Выполнив указанные действия, патрульные сообщили о  подозрительной находке курян в дежурную часть полиции.

На помощь к коллегам приехал кинолог со специально обученным поиску взрывчатых веществ псом. К счастью, хвостатый «эксперт» не унюхал никакой угрозы в красной сумке. На поверку ничейный предмет действительно оказался самой обыкновенной потерянной сумкой. Оцепление тут же было снято.

Отметим, что владелица женского аксессуара, вызвавшего в Курске переполох, уже хватилась пропажи.

Автор: 0

Прочтений: 1875


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить