Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске разыскивают водителя, бросившего сбитую им школьницу на парковке

21:50 26 сентября 2016

В Курске разыскивают водителя, бросившего сбитую им школьницу на парковке

Сбив девочку-подростка, мужчина поначалу изобразил участие и поинтересовался у нее, как она себя чувствует, а затем укатил в неизвестном направлении.

24 сентября, около восьми часов вечера, на улице Щепкина произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, причем несовершеннолетний. Водитель, личность которого не установлена, двигался по территории автостоянки, когда совершил наезд на 15-летнюю девушку-пешехода. До столкновения школьница шла по стоянке навстречу машине.

Водитель резко затормозил, спросил у потерпевшей, цела ли она, после чего поспешил скрыться. В итоге девушка в шоковом состоянии вынуждена была самостоятельно добираться за оказанием помощи в медучреждение, сообщают в информационном отделе УГИБДД по Курску. В больнице у пострадавшей  диагностировали сильный ушиб и растяжение связок бедра.

Правоохранители обращаются к очевидцам данного происшествия с просьбой сообщать информацию, которая может помочь в установлении марки и государственных номеров машины, совершившей наезд на подростка, в ГИБДД по тел.: 36-70-01, 36-70-02.

Прочтений: 1797


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить