Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Девушку, пропавшую 10 суток назад, нашли мертвой в курском лесу

23:52 25 сентября 2016

Девушку, пропавшую 10 суток назад, нашли мертвой в курском лесу

Тело 25-летней курянки, работавшей в одном из баров города Орла, нашли в лесном массиве на границе Курской и Орловской областей.

В воскресенье, 25 сентября, недалеко от города Железногорска на границе Орловской и Курской областей в лесополосе нашли убитой девушку. Личность жертвы установлена. Это 25-летняя Юлия Андреева, которая пропала десять дней тому назад. Юля, уроженка Железногорска, работала в одном из питейных заведений города Орла.

В связи с тем, что пропавшая курянка была работницей орловского бара, все это время ее поисками занимались волонтеры сразу двух отделений добровольного поискового отряда «Лиза Алерт» – орловского и курского. Но, как оказалось в последствии, погибла она от рук неустановленного убийцы близ родного города.

В ориентировке, растиражированной волонтерами, сообщалось, что Юлия в ночь с 13-го на 14 сентября покинула клуб «Империя», расположенный в Железногорске, но домой так и не вернулась.

Обнаружили тело в лесу, на небольшом расстоянии от того места, где девушку в последний раз видели знакомые. В настоящий момент на месте чрезвычайного происшествия работают следователи.

Прочтений: 2807


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить