Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курские рыбаки обнаружили в Сейме труп женщины

17:05 29 августа 2016

Курские рыбаки обнаружили в Сейме труп женщины

В минувшую среду, 24 августа, местные рыболовы наткнулись в реке в районе Элеваторного переулка на страшную находку – тело молодой женщины.

Убитой было 37 лет, а жизнь у нее отобрал... хороший знакомый. Судмедэксперты определили, что женщина погибла от механической асфиксии, а незадолго до гибели ее жестоко избили. В ходе следствия, начатого по факту убийства, правоохранителям удалось оперативно вычислить личность подозреваемого – им оказался 29-летний горожанин.

Согласно версии следователей, вечером 23 августа обвиняемый  отдыхал в компании знакомых на лесной поляне в районе «Мельмаша». В ходе распития алкоголя он вдруг вспомнил про нанесенные ему давние обиды – будто бы потерпевшая когда-то оскорбила его девушку, из-за чего освирепел и принялся бить женщину кулаками и ногами, целясь ей в голову и живот. Избитая «обидчица» курянина потеряла сознание. Затем, якобы для того, чтобы облить водой и привести ее в чувства, злоумышленник перенес женщину к реке. Но там вовсе не оказал помощь, а стал душить, одновременно погрузив голову потерпевшей под воду. В результате таких действий женщина, лишенная доступа кислорода, скончалась.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей.

Прочтений: 1699


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить